BBS CC-R (9x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
409,78 €
Ø 410 €
409,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,55 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinumSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
409,78 €
Ø 410 €
409,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,55 €
ab 409,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 409,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9x19 5x120 ET48 CC2203 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9x19 5x120 ET48 CC2203 **Lieferzeit: 3-5 Tage 409,78 € Versand kostenfrei Gesamt 409,78 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x120 ML82 2-8 Tage 475,45 € Versand kostenfrei Gesamt 475,45 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x120 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x120 ML82 2-8 Tage 475,45 € Versand kostenfrei Gesamt 475,45 € → zum Angebot
• BBS B10020768, BBS Cc-r Platinum Matt 9x19 ET 48 5/120 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020768, BBS Cc-r Platinum Matt 9x19 ET 48 5/120 Alufelge Grau 2-5 Werktage 483,20 € Versand kostenfrei Gesamt 483,20 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (9x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
409.78 €
Ø 1 Mon.
410 €
Tiefstpreis
410 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 9x19 5x120 ET48 CC2203 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 409,78 € Versand kostenfrei Gesamt 409,78 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 475,45 € Versand kostenfrei Gesamt 475,45 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 475,45 € Versand kostenfrei Gesamt 475,45 € → zum Angebot
BBS B10020768, BBS Cc-r Platinum Matt 9x19 ET 48 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 483,20 € Versand kostenfrei Gesamt 483,20 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.0Jx19 5x120 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 485,07 € Versand kostenfrei Gesamt 485,07 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.0Jx19 5x120 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 491,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 497,52 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 495,90 € Versand kostenfrei Gesamt 495,90 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 9.0Jx19 5x120 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 500,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 506,18 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 9x19 ET48 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 617,55 € Versand kostenfrei Gesamt 617,55 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 9x19 ET48 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 617,55 € Versand kostenfrei Gesamt 617,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

BBS CC-R (9x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (9x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram