RC Design RC34 (8,5x20) schwarz glanz vollpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 234 €
230,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,58 €
Einpresstiefe
schwarz glanz vollpoliertschwarz lackiertschwarz orange matt-lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 234 €
230,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,58 €
ab 235,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET43 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 244,84 € Versand kostenfrei Gesamt 244,84 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET43 Goodwheel RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET43 siehe Shop 248,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,06 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 250,65 € Versand kostenfrei Gesamt 250,65 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.45 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET43 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 244,84 € Versand kostenfrei Gesamt 244,84 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 248,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,06 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 250,65 € Versand kostenfrei Gesamt 250,65 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
RC Design RC34E852043D3SGV, RC Design RC34 8 5x20 5x112 ET43 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 271,87 € Versand kostenfrei Gesamt 271,87 € → zum Angebot
RC Design RC34E852043D3SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8.5x20 ET 43 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 272,55 € Versand kostenfrei Gesamt 272,55 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 273,19 € Versand kostenfrei Gesamt 273,19 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 8.5x20 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 273,46 € Versand kostenfrei Gesamt 273,46 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx20 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 275,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 281,53 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

RC Design RC34 (8,5x20) schwarz glanz vollpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (8,5x20) schwarz glanz vollpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC Design RC34
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert, glanz
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram