RC Design RC34 (8,5x20) schwarz orange matt-lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt - mehrfarbig Farbe: orange - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 234 €
230,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,95 €
Einpresstiefe
schwarz glanz vollpoliertschwarz lackiertschwarz orange matt-lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 234 €
230,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,95 €
ab 235,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML57,1 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET38 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 244,84 € Versand kostenfrei Gesamt 244,84 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET38 Goodwheel RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET38 siehe Shop 248,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,06 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 250,63 € Versand kostenfrei Gesamt 250,63 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.45 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 244,84 € Versand kostenfrei Gesamt 244,84 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 248,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,06 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 250,63 € Versand kostenfrei Gesamt 250,63 € → zum Angebot
RC Design RC34E852038D3SGV, RC Design RC34 8 5x20 5x112 ET38 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 271,87 € Versand kostenfrei Gesamt 271,87 € → zum Angebot
RC Design RC34E852038D3SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8.5x20 ET 38 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 272,55 € Versand kostenfrei Gesamt 272,55 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Black Orange Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
RC-Design RC34 black orange matt 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge orange ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 343,58 € Versand kostenfrei Gesamt 343,58 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 black orange matt (bom) 8.5Jx20 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 345,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:40 Uhr.

RC Design RC34 (8,5x20) schwarz orange matt-lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (8,5x20) schwarz orange matt-lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC Design RC34
orange, schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
matt, mehrfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram