Autec Typ TE - Tallin ECE (8x18) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
136,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AUTEC TYP TE - TALLIN ECE brillantsilber lackiert 8.0Jx18 5x112 ET44
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,39 €
→ zum Angebot
-
Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert 8x18 ET44 - LK5/112 ML57.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,64 € Versand kostenfrei Gesamt 137,64 € → zum Angebot
-
AUTEC TYP TE - TALLIN ECE brillantsilber lackiert 8.0Jx18 5x112 ET44
siehe Shop
138,21 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 144,16 €
→ zum Angebot
-
Autec Tallin Brillantsilber-lackiert Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML57,1
2-18 Tage
140,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Autec Typ TE - Tallin ECE (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Autec Typ TE - Tallin ECE (8x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ TE - Tallin ECE (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Autec Typ TE Tallin ECE
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
7-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen