Borbet Y (8,5x20) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
203,69 €
Ø 202 €
192,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
203,69 €
Ø 202 €
192,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,22 €
ab 203,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y black matt 8.5x20 ET41 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet Y black matt 8.5x20 ET41 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 203,69 € Versand kostenfrei Gesamt 203,69 € → zum Angebot
• Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET41 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET41 5x114,3 ML72,5 2-5 Tage 204,45 € Versand kostenfrei Gesamt 204,45 € → zum Angebot
• Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET41 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET41 5x114,3 ML72,5 2-5 Tage 204,45 € Versand kostenfrei Gesamt 204,45 € → zum Angebot
• Borbet Y black glossy 8.5x20 ET41 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet Y black glossy 8.5x20 ET41 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 206,41 € Versand kostenfrei Gesamt 206,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.69 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y black matt 8.5x20 ET41 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 203,69 € Versand kostenfrei Gesamt 203,69 € → zum Angebot
Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET41 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 204,45 € Versand kostenfrei Gesamt 204,45 € → zum Angebot
Borbet Y Black Glossy Alufelge 20 Zoll ET41 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 204,45 € Versand kostenfrei Gesamt 204,45 € → zum Angebot
Borbet Y black glossy 8.5x20 ET41 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 206,41 € Versand kostenfrei Gesamt 206,41 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.5Jx20 5x114.3 ET41 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 206,81 € Versand kostenfrei Gesamt 206,81 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.5Jx20 5x114.3 ET41 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 209,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,53 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx20 5x114.3 ET41 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 210,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,45 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,42 € Versand kostenfrei Gesamt 212,42 € → zum Angebot
Borbet 498058, Borbet Y 8 5x20 5x114 3 ET41 MB72 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Borbet Y 852041114,3572,5BG, Borbet Y Black Glossy 8.5x20 ET 41 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 235,22 € Versand kostenfrei Gesamt 235,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Borbet Y (8,5x20) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (8,5x20) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet Y
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
235 - 245 mm
glanz
66,6
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm
25 mm, 30 mm, 40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram