TEC by ASA AS5 (7,5x18) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,95 €
Ø 122 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,95 €
Ø 122 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
ab 120,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels AS5 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,96 € Versand kostenfrei Gesamt 121,96 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS5 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,96 € Versand kostenfrei Gesamt 121,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.95 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,96 € Versand kostenfrei Gesamt 121,96 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,96 € Versand kostenfrei Gesamt 121,96 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 7518ATE018, TEC Speedwheels As5 Black Gloss 7.5x18 ET 48 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 132,23 € Versand kostenfrei Gesamt 132,23 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 7518ATE018, TEC Speedwheels AS5 7 5x18 5x114 3 ET48 MB72 5 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 schwarz-glanz 7.5Jx18 5x114.3 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,54 € Versand kostenfrei Gesamt 139,54 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 schwarz-glanz 7.5Jx18 5x114.3 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 141,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,36 € → zum Angebot
AS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 142,66 € Versand kostenfrei Gesamt 142,66 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 schwarz-glanz 7.5Jx18 5x114.3 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

TEC by ASA AS5 (7,5x18) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS5 (7,5x18) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
215 - 225 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram