Autec Typ RX - Rixon (7.5x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,45 €
Ø 180 €
176,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,45 €
Ø 180 €
176,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,27 €
ab 183,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
• Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
• Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... rsu.de Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 184,68 € Versand kostenfrei Gesamt 184,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.45 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 184,68 € Versand kostenfrei Gesamt 184,68 € → zum Angebot
Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 184,68 € Versand kostenfrei Gesamt 184,68 € → zum Angebot
Autec RX7518255074611, Autec Rixon (RX) 7 5x18 5x112 ET25 MB66 6 Schwarz poliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 192,27 € Versand kostenfrei Gesamt 192,27 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 7.5Jx18 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,48 € Versand kostenfrei Gesamt 199,48 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 7.5Jx18 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,10 € → zum Angebot
Rixon reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 203,93 € Versand kostenfrei Gesamt 203,93 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 7.5Jx18 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 205,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,66 € → zum Angebot
Autec RX7518255074611, Autec Rixon Black Polished 7.5x18 ET 25 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 223,27 € Versand kostenfrei Gesamt 223,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Autec Typ RX - Rixon (7.5x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ RX - Rixon (7.5x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ RX Rixon
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Kreuzspeichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram