Autec Typ TE - Tallin ECE (6x15) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
94,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,83 € Versand kostenfrei Gesamt 94,83 € → zum Angebot
-
Autec Tallin Titansilber Alufelge 15 Zoll ET37 5x100 ML57,1
2-18 Tage
96,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
-
Autec Typ TE - Tallin ECE schwarz 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
97,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,65 €
→ zum Angebot
-
AUTEC TYP TE - TALLIN ECE schwarz 6.0Jx15 5x100 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 97,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
Varianten:
Autec Typ TE - Tallin ECE (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Autec Typ TE - Tallin ECE (6x15) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ TE - Tallin ECE (6x15) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Autec Typ TE Tallin ECE
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
7-Speichen
passende Reifenbreite
185 - 195 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen