Autec Typ RX - Rixon (7.5x19) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
217,45 €
Ø 214 €
210,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
217,45 €
Ø 214 €
210,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,22 €
ab 217,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML66,5 2-18 Tage 217,45 € Versand kostenfrei Gesamt 217,45 € → zum Angebot
• Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML66,5 check24 Felgen Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML66,5 2-18 Tage 217,45 € Versand kostenfrei Gesamt 217,45 € → zum Angebot
• Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x19 ET32 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... rsu.de Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x19 ET32 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 219,34 € Versand kostenfrei Gesamt 219,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
217.45 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 217,45 € Versand kostenfrei Gesamt 217,45 € → zum Angebot
Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 217,45 € Versand kostenfrei Gesamt 217,45 € → zum Angebot
Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x19 ET32 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 219,34 € Versand kostenfrei Gesamt 219,34 € → zum Angebot
Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 7.5x19 ET32 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 219,34 € Versand kostenfrei Gesamt 219,34 € → zum Angebot
Autec RX7519325077111, Autec Rixon (RX) 7 5x19 5x112 ET32 MB66 5 Schwarz poliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 231,84 € Versand kostenfrei Gesamt 231,84 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 7.5Jx19 5x112 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 234,36 € Versand kostenfrei Gesamt 234,36 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 7.5Jx19 5x112 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 237,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 243,45 € → zum Angebot
Rixon reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 241,04 € Versand kostenfrei Gesamt 241,04 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 7.5Jx19 5x112 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 241,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 247,63 € → zum Angebot
Autec RX7519325077111, Autec Rixon Black Polished 7.5x19 ET 32 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 265,22 € Versand kostenfrei Gesamt 265,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Autec Typ RX - Rixon (7.5x19) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ RX - Rixon (7.5x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram