TEC by ASA GT 6 EVO 8,5x20 schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
277,45 €
Ø 275 €
271,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
277,45 €
Ø 275 €
271,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,64 €
ab 277,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 271,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 277,45 € Versand kostenfrei Gesamt 277,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 280,17 € Versand kostenfrei Gesamt 280,17 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 6 Evo Hyper-black Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 6 Evo Hyper-black Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT6 EVO hyper-black 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT6 EVO hyper-black 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT 6 EVO 8,5x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
277.45 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 277,45 € Versand kostenfrei Gesamt 277,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 280,17 € Versand kostenfrei Gesamt 280,17 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 6 Evo Hyper-black Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT6 EVO hyper-black 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate137, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 5x20 5x108 ET45 MB63 4 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 292,12 € Versand kostenfrei Gesamt 292,12 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.5Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 314,30 € Versand kostenfrei Gesamt 314,30 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.5Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 318,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 324,46 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate137, TEC Speedwheels Gt 6 Evo Black Glossy 8.5x20 ET 45 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 326,17 € Versand kostenfrei Gesamt 326,17 € → zum Angebot
GT6 EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 332,73 € Versand kostenfrei Gesamt 332,73 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO hyper black 8.5Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 335,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

TEC by ASA GT 6 EVO 8,5x20 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT 6 EVO 8,5x20 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
TEC GT 6 EVO
Eigenschaften
235 - 245 mm
einfarbig
63,4
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram