Alutec Avaleno (8x19) diamant-schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
158,35 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Aveleno diamant-schwarz 8x19 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
-
Alutec Aveleno Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML57,1
2-6 Tage
162,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,45 €
→ zum Angebot
-
Alutec Aveleno diamant-schwarz frontpoliert 8x19 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
169,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,36 €
→ zum Angebot
-
Alutec AVE80948V22-6, Alutec Aveleno 8 0x19 5x112 ET48 MB57 1 diamond-black
siehe Shop
174,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec Avaleno (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Alutec Avaleno (8x19) diamant-schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Avaleno (8x19) diamant-schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Avaleno
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen