Autec Typ VN - Vidron (7x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,67 €
Ø 136 €
132,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,47 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,67 €
Ø 136 €
132,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,47 €
ab 137,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7x18 ET38 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge... rsu.de Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7x18 ET38 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,67 € Versand kostenfrei Gesamt 137,67 € → zum Angebot
• Autec Typ VN - Vidron schwarz 7x18 ET38 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ VN - Vidron schwarz 7x18 ET38 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,11 € Versand kostenfrei Gesamt 142,11 € → zum Angebot
• Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 18 Zoll ET38 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 18 Zoll ET38 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• Autec Vidron Schwarz Alufelge 18 Zoll ET38 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Autec Vidron Schwarz Alufelge 18 Zoll ET38 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ VN - Vidron (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.67 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7x18 ET38 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,67 € Versand kostenfrei Gesamt 137,67 € → zum Angebot
Autec Typ VN - Vidron schwarz 7x18 ET38 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,11 € Versand kostenfrei Gesamt 142,11 € → zum Angebot
Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 18 Zoll ET38 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Autec Vidron Schwarz Alufelge 18 Zoll ET38 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
Autec VN7018385098118, Autec Vidron 7 0x18 5x114 3 ET38 MB67 1 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,73 € Versand kostenfrei Gesamt 148,73 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 7.0Jx18 5x114.3 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,83 € Versand kostenfrei Gesamt 150,83 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 7.0Jx18 5x114.3 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 152,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,80 € → zum Angebot
Vidron reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 159,12 € Versand kostenfrei Gesamt 159,12 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,46 € → zum Angebot
Autec VN7018385098118, Autec Vidron Brillant Silver 7x18 ET 38 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 168,47 € Versand kostenfrei Gesamt 168,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Autec Typ VN - Vidron (7x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ VN - Vidron (7x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ VN Vidron
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram