TEC by ASA GT Race-I (8x18) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,95 €
Ø 243 €
241,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,60 €
Lochkreis
bronze-mattgraphit mattSchwarz Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,95 €
Ø 243 €
241,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,60 €
ab 245,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 248,32 € Versand kostenfrei Gesamt 248,32 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 248,32 € Versand kostenfrei Gesamt 248,32 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
245.95 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 248,32 € Versand kostenfrei Gesamt 248,32 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 248,32 € Versand kostenfrei Gesamt 248,32 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate738, TEC Speedwheels GT Race-I 8 0x18 5x112 ET45 MB72 5 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 253,42 € Versand kostenfrei Gesamt 253,42 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I bronze matt 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 280,82 € Versand kostenfrei Gesamt 280,82 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I schwarz-glanz 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 284,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,53 € → zum Angebot
GT Race-I reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 287,09 € Versand kostenfrei Gesamt 287,09 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate737, TEC Speedwheels Gt Race-i Black Gloss 8x18 ET 45 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 289,11 € Versand kostenfrei Gesamt 289,11 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I schwarz-glanz 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 289,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (8x18) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (8x18) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm, 255 - 265 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram