TEC by ASA GT Race-I (8x18) bronze-matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,95 €
Ø 243 €
241,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,11 €
Lochkreis
bronze-mattgraphit mattSchwarz Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,95 €
Ø 243 €
241,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,11 €
ab 245,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 248,27 € Versand kostenfrei Gesamt 248,27 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 248,29 € Versand kostenfrei Gesamt 248,29 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
245.95 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 248,27 € Versand kostenfrei Gesamt 248,27 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 248,29 € Versand kostenfrei Gesamt 248,29 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate743, TEC Speedwheels GT Race-I 8 0x18 5x114 3 ET53 MB72 5 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 253,42 € Versand kostenfrei Gesamt 253,42 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.0Jx18 5x114.3 ET53 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 280,82 € Versand kostenfrei Gesamt 280,82 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.0Jx18 5x114.3 ET53 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 284,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,53 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate743, TEC Speedwheels Gt Race-i Black Gloss 8x18 ET 53 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 289,11 € Versand kostenfrei Gesamt 289,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (8x18) bronze-matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (8x18) bronze-matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram