Autec Typ VN - Vidron (7x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,64 €
Ø 136 €
132,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,60 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,64 €
Ø 136 €
132,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,60 €
ab 137,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge... rsu.de Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,64 € Versand kostenfrei Gesamt 137,64 € → zum Angebot
• Autec Vidron Schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile Autec Vidron Schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML66,1 2-5 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET35 tyrigo AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 143,14 € Versand kostenfrei Gesamt 143,14 € → zum Angebot
• AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET35 Goodwheel AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET35 siehe Shop 145,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ VN - Vidron (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.64 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,64 € Versand kostenfrei Gesamt 137,64 € → zum Angebot
Autec Vidron Schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,14 € Versand kostenfrei Gesamt 143,14 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz 7.0Jx18 5x114.3 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 145,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Autec Vidron Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML66,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Autec VN7018355094518, Autec Vidron 7 0x18 5x114 3 ET35 MB66 1 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,73 € Versand kostenfrei Gesamt 148,73 € → zum Angebot
Autec Typ VN - Vidron schwarz poliert 7x18 ET35 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,44 € Versand kostenfrei Gesamt 151,44 € → zum Angebot
Vidron reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz poliert 7.0Jx18 5x114.3 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,86 € → zum Angebot
Autec VN7018355094533, Autec Vidron Silver 7x18 ET 35 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Autec Typ VN - Vidron (7x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ VN - Vidron (7x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ VN Vidron
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram