Alutec ADX.02 (8x20) diamant-schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
218,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x20 ET48 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 218,44 € Versand kostenfrei Gesamt 218,44 € → zum Angebot
-
Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 20 Zoll ET48 5x114,3 ML67,1
2-6 Tage
224,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,95 €
→ zum Angebot
-
Alutec ADX2-802048L12-6, Alutec ADX.02 8 0x20 5x114 3 ET48 MB67 1 diamond-black
siehe Shop
239,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,29 €
→ zum Angebot
-
Alutec ADX.02 diamant-schwarz frontpoliert 8x20 ET48 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
240,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 240,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec ADX.02 (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Alutec ADX.02 (8x20) diamant-schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec ADX.02 (8x20) diamant-schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec ADX.02
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen