TEC by ASA GT Race-I (8,5x20) bronze matt Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
328,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TEC Speedwheels GT Race-I Schwarz-glanz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML72,5
2-8 Tage
328,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 328,95 €
→ zum Angebot
-
TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML72,5
2-8 Tage
328,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 328,95 €
→ zum Angebot
-
TEC Speedwheels GT Race-I schwarz-glanz 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 333,20 € Versand kostenfrei Gesamt 333,20 € → zum Angebot
-
TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML72.5 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
333,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 333,22 €
→ zum Angebot
Varianten:
TEC by ASA GT Race-I (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
TEC by ASA GT Race-I (8,5x20) bronze matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TEC by ASA GT Race-I (8,5x20) bronze matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
TEC GT Race-I
Farbe
bronze
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen