TEC by ASA GT Race-I (8,5x20) graphit matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
328,95 €
Ø 325 €
322,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,95 €
Einpresstiefe
bronze mattgraphit mattschwarz glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
328,95 €
Ø 325 €
322,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,95 €
ab 328,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 333,15 € Versand kostenfrei Gesamt 333,15 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 333,26 € Versand kostenfrei Gesamt 333,26 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
328.95 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
323 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 333,15 € Versand kostenfrei Gesamt 333,15 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 333,26 € Versand kostenfrei Gesamt 333,26 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate236, TEC Speedwheels GT Race-I 8 5x20 5x108 ET45 MB63 4 bronze reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 342,26 € Versand kostenfrei Gesamt 342,26 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.5Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 370,11 € Versand kostenfrei Gesamt 370,11 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I bronze matt 8.5Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 375,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 381,01 € → zum Angebot
GT Race-I reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 378,37 € Versand kostenfrei Gesamt 378,37 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.5Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 381,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 387,62 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate236, TEC Speedwheels Gt Race-i Matt Bronze 8.5x20 ET 45 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 387,95 € Versand kostenfrei Gesamt 387,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (8,5x20) graphit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (8,5x20) graphit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
TEC GT Race-I
graphit
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram