RIAL Transporter 2 (7.5x18) diamant-schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
147,38 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial Transporter 2 diamant-schwarz 7.5x18 ET46 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,38 € Versand kostenfrei Gesamt 147,38 € → zum Angebot
-
Rial Transporter 2 diamant-schwarz 7.5x18 ET46 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
147,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,38 €
→ zum Angebot
-
Rial TP2-75846P82-6, Rial Transporter 2 7 5x18 5x108 ET46 MB65 1 diamond-black
siehe Shop
163,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,21 €
→ zum Angebot
-
Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET46 5x108 ML65,1
2-6 Tage
166,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL Transporter 2 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
RIAL Transporter 2 (7.5x18) diamant-schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL Transporter 2 (7.5x18) diamant-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial Transporter
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen