RIAL Transporter 2 diamant-schwarz (6x16) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,45 €
Ø 144 €
143,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,45 €
Ø 144 €
143,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,94 €
ab 143,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 CHECK24 Autoteile Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 2-8 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 check24 Felgen Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 2-8 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• Rial Transporter 2 diamant-schwarz 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Rial Transporter 2 diamant-schwarz 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.45 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Rial Transporter 2 Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Rial Transporter 2 diamant-schwarz 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
Rial Transporter 2 diamant-schwarz 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
RIAL TRANSPORTER 2 diamantschwarz 6.0Jx16 5x130 ET68 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,84 € → zum Angebot
RIAL TRANSPORTER 2 diamantschwarz 6.0Jx16 5x130 ET68 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,83 € Versand kostenfrei Gesamt 152,83 € → zum Angebot
RIAL TRANSPORTER 2 diamantschwarz 6.0Jx16 5x130 ET68 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 154,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,83 € → zum Angebot
Transporter 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 155,10 € Versand kostenfrei Gesamt 155,10 € → zum Angebot
Rial TP2-60668M62-6, Rial Transporter 2 6 0x16 5x130 ET68 MB78 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 155,59 € Versand kostenfrei Gesamt 155,59 € → zum Angebot
Rial TP2-60668M62-6, Rial Transporter 2 Diamond Black 6x16 ET 68 5/130 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,94 € Versand kostenfrei Gesamt 160,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

RIAL Transporter 2 diamant-schwarz (6x16) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Transporter 2 diamant-schwarz (6x16) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
78,1
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll
5x130 mm
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram