AEZ Montreal (8x20) schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
259,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AEZ Montreal black Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4
2-18 Tage
259,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,95 €
→ zum Angebot
-
AEZ Montreal black 8x20 ET40 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 274,89 € Versand kostenfrei Gesamt 274,89 € → zum Angebot
-
AEZ Montreal dark Black Polished Alufelge 20 Zoll ET40 5x108 ML63,4
2-18 Tage
284,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,45 €
→ zum Angebot
-
AEZ MONTREAL BLACK black 8.0Jx20 5x108 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
284,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
AEZ Montreal (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
AEZ Montreal (8x20) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEZ Montreal (8x20) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
AEZ Montreal
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm, 225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen