AEZ Montreal (7x18) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
188,95 €
Ø 185 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
188,95 €
Ø 185 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,43 €
ab 188,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Montreal black Black Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile AEZ Montreal black Black Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 2-18 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
• AEZ Montreal black 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de AEZ Montreal black 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 198,44 € Versand kostenfrei Gesamt 198,44 € → zum Angebot
• AEZ Montreal dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 check24 Felgen AEZ Montreal dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 2-18 Tage 205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 205,95 € → zum Angebot
• AEZ MONTREAL BLACK black 7.0Jx18 5x100 ET39 tyrigo AEZ MONTREAL BLACK black 7.0Jx18 5x100 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 207,96 € Versand kostenfrei Gesamt 207,96 € → zum Angebot
Varianten: AEZ Montreal (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.95 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Montreal black Black Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
AEZ Montreal black 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 198,44 € Versand kostenfrei Gesamt 198,44 € → zum Angebot
AEZ Montreal dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 205,95 € → zum Angebot
AEZ MONTREAL BLACK black 7.0Jx18 5x100 ET39 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 207,96 € Versand kostenfrei Gesamt 207,96 € → zum Angebot
AEZ AMO16BA39E, AEZ Montreal black 7 0x18 5x100 ET39 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 209,22 € Versand kostenfrei Gesamt 209,22 € → zum Angebot
AEZ MONTREAL BLACK black 7.0Jx18 5x100 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 210,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,69 € → zum Angebot
AEZ Montreal black/polished 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 217,56 € Versand kostenfrei Gesamt 217,56 € → zum Angebot
AEZ AMO16BA39E, AEZ Montreal Black Black 7x18 ET 39 5/100 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 224,79 € Versand kostenfrei Gesamt 224,79 € → zum Angebot
Montreal dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 232,40 € Versand kostenfrei Gesamt 232,40 € → zum Angebot
AEZ MONTREAL DARK black/polished 7.0Jx18 5x100 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 234,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

AEZ Montreal (7x18) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Montreal (7x18) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
AEZ Montreal
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram