Borbet RS (7,5x18) matt schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,70 €
Ø 173 €
172,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,70 €
Ø 173 €
172,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,03 €
ab 172,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet RS black matt 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz rsu.de Borbet RS black matt 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 172,70 € Versand kostenfrei Gesamt 172,70 € → zum Angebot
• Borbet RS black matt 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet RS black matt 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 172,70 € Versand kostenfrei Gesamt 172,70 € → zum Angebot
• Borbet RS Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML64 CHECK24 Autoteile Borbet RS Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML64 2-6 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Borbet RS Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML64 check24 Felgen Borbet RS Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML64 2-6 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.7 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Borbet RS black matt 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,70 € Versand kostenfrei Gesamt 172,70 € → zum Angebot
Borbet RS black matt 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,70 € Versand kostenfrei Gesamt 172,70 € → zum Angebot
Borbet RS Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML64 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Borbet RS Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML64 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Borbet 221771, Borbet RS 7 5x18 4x100 ET35 MB64 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 178,97 € Versand kostenfrei Gesamt 178,97 € → zum Angebot
BORBET DESIGN RS black matt 7.5Jx18 4x100 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 181,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,53 € → zum Angebot
BORBET DESIGN RS black matt 7.5Jx18 4x100 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 182,63 € Versand kostenfrei Gesamt 182,63 € → zum Angebot
RS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 182,77 € Versand kostenfrei Gesamt 182,77 € → zum Angebot
BORBET DESIGN RS black matt 7.5Jx18 4x100 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 185,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,03 € → zum Angebot
Borbet RS 75835100464,0BM, Borbet Rs Black Matt 7.5x18 ET 35 4/100 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 189,03 € Versand kostenfrei Gesamt 189,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Borbet RS (7,5x18) matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet RS (7,5x18) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet RS
schwarz
Eigenschaften
Doppelspeichen
215 - 225 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
35 mm, 38 mm, 40 mm, 42 mm, 45 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram