RC Design RC34 (8,5x20) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 234 €
230,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,55 €
Einpresstiefe
schwarz glanz vollpoliertschwarz lackiertschwarz orange matt-lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
235,45 €
Ø 234 €
230,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,55 €
ab 235,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 244,84 € Versand kostenfrei Gesamt 244,84 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 245,37 € Versand kostenfrei Gesamt 245,37 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.45 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 235,45 € Versand kostenfrei Gesamt 235,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 244,84 € Versand kostenfrei Gesamt 244,84 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 245,37 € Versand kostenfrei Gesamt 245,37 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 245,37 € Versand kostenfrei Gesamt 245,37 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 248,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,06 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 249,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,88 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 250,30 € Versand kostenfrei Gesamt 250,30 € → zum Angebot
RC Design RC34E852045X7SGV, RC Design RC34 8 5x20 5x108 ET45 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 271,87 € Versand kostenfrei Gesamt 271,87 € → zum Angebot
RC Design RC34E852045X7SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8.5x20 ET 45 5X108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 272,55 € Versand kostenfrei Gesamt 272,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

RC Design RC34 (8,5x20) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (8,5x20) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC Design RC34
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram