RIAL X12 (7x16) metal-grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
105,89 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X12 polar-silber 7x16 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 105,89 € Versand kostenfrei Gesamt 105,89 € → zum Angebot
-
Rial X12 Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET48 5x112 ML57,1
2-8 Tage
105,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,95 €
→ zum Angebot
-
RIAL X12 polarsilber 7.0Jx16 5x112 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
106,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,18 €
→ zum Angebot
-
Rial X12 metal-grey 7x16 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
107,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X12 (7x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
RIAL X12 (7x16) metal-grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X12 (7x16) metal-grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X12
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen