Autec Typ BV - Bavaris (8x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
111,59 €
Ø 113 €
111,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,73 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz polierttitansilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
111,59 €
Ø 113 €
111,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,73 €
ab 111,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET54 - LK5/112 ML66.6... rsu.de Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET54 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,59 € Versand kostenfrei Gesamt 111,59 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET54 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET54 5x112 ML66,6 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
• Autec BV8018545074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 54 5/112 Alfatires Autec BV8018545074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 54 5/112 2-5 Werktage 120,24 € Versand kostenfrei Gesamt 120,24 € → zum Angebot
• AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET54 tyrigo AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET54 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ BV - Bavaris (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.59 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET54 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,59 € Versand kostenfrei Gesamt 111,59 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET54 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
Autec BV8018545074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 54 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,24 € Versand kostenfrei Gesamt 120,24 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET54 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 124,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,59 € → zum Angebot
Autec BV8018545074618, Autec Bavaris (BV) 8 0x18 5x112 ET54 MB66 6 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Autec Typ BV - Bavaris schwarz poliert 8x18 ET54 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,61 € Versand kostenfrei Gesamt 142,61 € → zum Angebot
Autec Bavaris Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET54 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS schwarz poliert 8.0Jx18 5x112 ET54 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,30 € → zum Angebot
Bavaris reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 159,73 € Versand kostenfrei Gesamt 159,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Autec Typ BV - Bavaris (8x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ BV - Bavaris (8x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ BV Bavaris
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm, 225 - 235 mm
poliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram