Autec Typ BV - Bavaris (8x18) brillant silber Alufelge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
111,63 €
Ø 116 €
111,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,74 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz polierttitansilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
111,63 €
Ø 116 €
111,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,74 €
ab 111,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6... rsu.de Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
• Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6... ReifenSuche Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6 check24 Felgen Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ BV - Bavaris (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.63 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET57 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET57 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET57 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,50 € Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET57 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 120,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,04 € → zum Angebot
Autec BV8018575074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 57 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,24 € Versand kostenfrei Gesamt 120,24 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET57 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,15 € → zum Angebot
Autec BV8018575074618, Autec Bavaris (BV) 8 0x18 5x112 ET57 MB66 6 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Bavaris reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 125,74 € Versand kostenfrei Gesamt 125,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Autec Typ BV - Bavaris (8x18) brillant silber Test

5/5
★★★★★ aussehen
***** Februar 2023

schöne felge schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ BV Bavaris
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm, 225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram