Autec Typ BV - Bavaris (8x18) titan silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
111,54 €
Ø 116 €
111,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,65 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz polierttitansilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
111,54 €
Ø 116 €
111,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,65 €
ab 111,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6... rsu.de Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 111,54 € Versand kostenfrei Gesamt 111,54 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
• Autec BV8018305074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 30 5/112 Alfatires Autec BV8018305074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 30 5/112 2-5 Werktage 120,24 € Versand kostenfrei Gesamt 120,24 € → zum Angebot
• AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ BV - Bavaris (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.54 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 111,54 € Versand kostenfrei Gesamt 111,54 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
Autec BV8018305074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 8x18 ET 30 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,24 € Versand kostenfrei Gesamt 120,24 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 124,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,59 € → zum Angebot
Autec BV8018305074618, Autec Bavaris (BV) 8 0x18 5x112 ET30 MB66 6 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Autec Typ BV - Bavaris (8x18) titan silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ BV - Bavaris (8x18) titan silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ BV Bavaris
titan
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 215 - 225 mm, 225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram