Autec Typ BV - Bavaris (7x16) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,79 €
Ø 89 €
85,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,77 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz polierttitansilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,79 €
Ø 89 €
85,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,77 €
ab 89,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 7x16 ET47 - LK5/112 ML66.6... rsu.de Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 7x16 ET47 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 89,79 € Versand kostenfrei Gesamt 89,79 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 16 Zoll ET47 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 16 Zoll ET47 5x112 ML66,6 2-6 Tage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Autec BV7016475074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 7x16 ET 47 5/112 Alfatires Autec BV7016475074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 7x16 ET 47 5/112 2-5 Werktage 96,71 € Versand kostenfrei Gesamt 96,71 € → zum Angebot
• AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.0Jx16 5x112 ET47 tyrigo AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.0Jx16 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 99,17 € Versand kostenfrei Gesamt 99,17 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ BV - Bavaris (7x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.79 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 7x16 ET47 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 89,79 € Versand kostenfrei Gesamt 89,79 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 16 Zoll ET47 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Autec BV7016475074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 7x16 ET 47 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 96,71 € Versand kostenfrei Gesamt 96,71 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.0Jx16 5x112 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 99,17 € Versand kostenfrei Gesamt 99,17 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.0Jx16 5x112 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 100,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,45 € → zum Angebot
Autec BV7016475074618, Autec Bavaris (BV) 7 0x16 5x112 ET47 MB66 6 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 102,33 € Versand kostenfrei Gesamt 102,33 € → zum Angebot
Autec Typ BV - Bavaris schwarz 7x16 ET47 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 103,97 € Versand kostenfrei Gesamt 103,97 € → zum Angebot
Autec Bavaris Schwarz Alufelge 16 Zoll ET47 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS schwarz 7.0Jx16 5x112 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,46 € → zum Angebot
Bavaris reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 116,77 € Versand kostenfrei Gesamt 116,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Autec Typ BV - Bavaris (7x16) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ BV - Bavaris (7x16) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ BV Bavaris
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram