RIAL M12 (7,5x18) diamant-schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
134,53 €
Ø 114 €
112,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,35 €
Lochkreis
diamant schwarz frontpoliertdiamant-schwarzpolar-silber
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
134,53 €
Ø 114 €
112,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,35 €
ab 134,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial M12 polar-silber 7.5x18 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial M12 polar-silber 7.5x18 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,53 € Versand kostenfrei Gesamt 134,53 € → zum Angebot
• Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET33 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET33 5x112 ML66,5 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET33 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET33 5x112 ML66,5 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Rial M12 diamant-schwarz 7.5x18 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Rial M12 diamant-schwarz 7.5x18 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Varianten: RIAL M12 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.53 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Rial M12 polar-silber 7.5x18 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,53 € Versand kostenfrei Gesamt 134,53 € → zum Angebot
Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET33 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET33 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Rial M12 diamant-schwarz 7.5x18 ET33 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Rial M12-75833M81-0, Rial M12 7 5x18 5x112 ET33 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 142,69 € Versand kostenfrei Gesamt 142,69 € → zum Angebot
RIAL M12 diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET33 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,44 € → zum Angebot
Rial M12-75833M82-6, Rial M12 Diamond Black 7.5x18 ET 33 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 154,44 € Versand kostenfrei Gesamt 154,44 € → zum Angebot
RIAL M12 diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET33 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 162,72 € Versand kostenfrei Gesamt 162,72 € → zum Angebot
RIAL M12 diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET33 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 164,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,85 € → zum Angebot
M12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 166,35 € Versand kostenfrei Gesamt 166,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

RIAL M12 (7,5x18) diamant-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL M12 (7,5x18) diamant-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Rial M12
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
66,5
schwarz
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
33 mm, 44 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram