Borbet Z (7,5x18) dunkelgrau matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,43 €
Ø 115 €
114,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
Einpresstiefe
dunkelgrau mattmistral anthrazit glanzpoliertschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,43 €
Ø 115 €
114,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
ab 115,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Z dark grey matt 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau rsu.de Borbet Z dark grey matt 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
• Borbet Z dark grey matt 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Borbet Z dark grey matt 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Z dark grey matt 7.5Jx18 5x112 ET48 Reifen24 BORBET DESIGN Z dark grey matt 7.5Jx18 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 118,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,17 € → zum Angebot
• Borbet Z Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Borbet Z Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML57,1 2-5 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Z (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.43 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Z dark grey matt 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
Borbet Z dark grey matt 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z dark grey matt 7.5Jx18 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,17 € → zum Angebot
Borbet Z Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Borbet Z Dark Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Borbet 497515, Borbet Z 7 5x18 5x112 ET48 MB57 1 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 127,15 € Versand kostenfrei Gesamt 127,15 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z black glossy 7.5Jx18 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,13 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z black glossy 7.5Jx18 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 130,83 € Versand kostenfrei Gesamt 130,83 € → zum Angebot
Borbet Z 75848112557,1DGM, Borbet Z Dark Grey Matt 7.5x18 ET 48 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 132,39 € Versand kostenfrei Gesamt 132,39 € → zum Angebot
Z reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Borbet Z (7,5x18) dunkelgrau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Z (7,5x18) dunkelgrau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet Z
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
matt
einteilig
grau
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram