Autec Typ AS - Astana (8x18) titansiber poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - poliert Farbe: silber - titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
166,15 €
Ø 164 €
160,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
Einpresstiefe
schwarz polierttitansiber poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
166,15 €
Ø 164 €
160,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
ab 166,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ AS - Astana schwarz poliert 8x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... rsu.de Autec Typ AS - Astana schwarz poliert 8x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
• Autec Typ AS - Astana titansilber poliert 8x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... ReifenSuche Autec Typ AS - Astana titansilber poliert 8x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 166,16 € Versand kostenfrei Gesamt 166,16 € → zum Angebot
• Autec Astana Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Autec Astana Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 2-18 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
• Autec Astana Titansilber Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 check24 Felgen Autec Astana Titansilber Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 2-18 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ AS - Astana (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.15 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ AS - Astana schwarz poliert 8x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
Autec Typ AS - Astana titansilber poliert 8x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 166,16 € Versand kostenfrei Gesamt 166,16 € → zum Angebot
Autec Astana Schwarz Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Autec Astana Titansilber Poliert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Autec AS8018255077138, Autec Astana (AS) 8 0x18 5x112 ET25 MB66 5 Titan Silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 174,53 € Versand kostenfrei Gesamt 174,53 € → zum Angebot
AUTEC TYP AS - ASTANA titansilber poliert 8.0Jx18 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,81 € Versand kostenfrei Gesamt 177,81 € → zum Angebot
AUTEC TYP AS - ASTANA schwarz poliert 8.0Jx18 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 180,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,14 € → zum Angebot
Astana reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 181,78 € Versand kostenfrei Gesamt 181,78 € → zum Angebot
AUTEC TYP AS - ASTANA titansilber poliert 8.0Jx18 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 183,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,32 € → zum Angebot
Autec AS8018255077111, Autec Astana Black Polished 8x18 ET 25 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:33 Uhr.

Autec Typ AS - Astana (8x18) titansiber poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ AS - Astana (8x18) titansiber poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ AS
silber, titan
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig, poliert
einteilig
66,5
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
25 mm, 30 mm, 39 mm, 42 mm, 44 mm, 46 mm, 48 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram