Autec Typ BV - Bavaris (6,5x16) brillant silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,35 €
Ø 87 €
81,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,02 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz polierttitansilber poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,35 €
Ø 87 €
81,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,02 €
ab 88,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ BV - Bavaris titansilber poliert 6.5x16 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge rsu.de Autec Typ BV - Bavaris titansilber poliert 6.5x16 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
• Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 6.5x16 ET22 - LK5/112 ML66.6... ReifenSuche Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 6.5x16 ET22 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 88,44 € Versand kostenfrei Gesamt 88,44 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Titansilber Poliert Alufelge 16 Zoll ET22 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Bavaris Titansilber Poliert Alufelge 16 Zoll ET22 5x112 ML66,6 2-6 Tage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 16 Zoll ET22 5x112 ML66,6 check24 Felgen Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 16 Zoll ET22 5x112 ML66,6 2-6 Tage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ BV - Bavaris (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.35 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ BV - Bavaris titansilber poliert 6.5x16 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 6.5x16 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 88,44 € Versand kostenfrei Gesamt 88,44 € → zum Angebot
Autec Bavaris Titansilber Poliert Alufelge 16 Zoll ET22 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 16 Zoll ET22 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Autec BV6516225074638, Autec Bavaris Titan Silver Polished 6.5x16 ET 22 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 95,24 € Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS titansilber poliert 6.5Jx16 5x112 ET22 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 97,68 € Versand kostenfrei Gesamt 97,68 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS titansilber poliert 6.5Jx16 5x112 ET22 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Bavaris reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 99,86 € Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 6.5Jx16 5x112 ET22 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 100,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,63 € → zum Angebot
Autec BV6516225074638, Autec Bavaris (BV) 6 5x16 5x112 ET22 MB66 6 Titan Silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 101,02 € Versand kostenfrei Gesamt 101,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Autec Typ BV - Bavaris (6,5x16) brillant silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ BV - Bavaris (6,5x16) brillant silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ BV Bavaris
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
195 - 205 mm, 205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram