BBS CC-R (10x19) graphit diamantgedreht matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
455,95 €
Ø 456 €
455,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,12 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
455,95 €
Ø 456 €
455,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,12 €
ab 455,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 455,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 10x19 5x120 ET38 CC2402 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 10x19 5x120 ET38 CC2402 **Lieferzeit: 3-5 Tage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x120 ML82 2-8 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
• BBS B10020773, BBS Cc-r Platinum Matt 10x19 ET 38 5/120 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020773, BBS Cc-r Platinum Matt 10x19 ET 38 5/120 Alufelge Grau 2-5 Werktage 495,19 € Versand kostenfrei Gesamt 495,19 € → zum Angebot
• BBS CC-R platinum seidenmatt 10.0Jx19 5x120 ET38 tyrigo BBS CC-R platinum seidenmatt 10.0Jx19 5x120 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 498,40 € Versand kostenfrei Gesamt 498,40 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (10x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
455.95 €
Ø 1 Mon.
456 €
Tiefstpreis
456 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 10x19 5x120 ET38 CC2402 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
BBS B10020773, BBS Cc-r Platinum Matt 10x19 ET 38 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 495,19 € Versand kostenfrei Gesamt 495,19 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 10.0Jx19 5x120 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 498,40 € Versand kostenfrei Gesamt 498,40 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 10.0Jx19 5x120 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 505,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 511,03 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 528,45 € Versand kostenfrei Gesamt 528,45 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 550,40 € Versand kostenfrei Gesamt 550,40 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 10.0Jx19 5x120 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 555,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 561,16 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 10x19 ET38 - LK5/120 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 631,40 € Versand kostenfrei Gesamt 631,40 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 10x19 ET38 - LK5/120 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 689,12 € Versand kostenfrei Gesamt 689,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

BBS CC-R (10x19) graphit diamantgedreht matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (10x19) graphit diamantgedreht matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS CC-R
graphit
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
265 - 275 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
10 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram