TEC by ASA AS4 7,5x17 Schwarz-Glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,95 €
Ø 109 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,78 €
Lochkreis
Gun MetalKristall-SilberSchwarz-Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,95 €
Ø 109 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,78 €
ab 108,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,7 2-8 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,7 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,7 2-8 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 gun-metal 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau rsu.de TEC Speedwheels AS4 gun-metal 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 black glossy 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 black glossy 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 109,86 € Versand kostenfrei Gesamt 109,86 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 7,5x17
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,7 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,7 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 gun-metal 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 black glossy 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 109,86 € Versand kostenfrei Gesamt 109,86 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 7517ate312, TEC Speedwheels As4 Gun Metal 7.5x17 ET 54 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 7517ate312, TEC Speedwheels AS4 7 5x17 5x112 ET54 MB66 7 gun metal reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,51 € Versand kostenfrei Gesamt 124,51 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 gunmetal 7.5Jx17 5x112 ET54 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,72 € Versand kostenfrei Gesamt 125,72 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 gunmetal 7.5Jx17 5x112 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 127,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,36 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 128,65 € Versand kostenfrei Gesamt 128,65 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 schwarz-glanz 7.5Jx17 5x112 ET54 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

TEC by ASA AS4 7,5x17 Schwarz-Glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 7,5x17 Schwarz-Glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4
schwarz
Eigenschaften
215 - 225 mm
glanz
72,5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram