RIAL Kodiak (5,5x15) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,50 €
Ø 96 €
94,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,61 €
Einpresstiefe
graphitpolar silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,50 €
Ø 96 €
94,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,61 €
ab 94,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 tyrigo RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Rial Kodiak polar-silber 5.5x15 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Rial Kodiak polar-silber 5.5x15 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Rial Kodiak polar-silber 5.5x15 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Rial Kodiak polar-silber 5.5x15 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 Goodwheel RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 siehe Shop 95,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,71 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Kodiak (5,5x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.5 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Rial Kodiak polar-silber 5.5x15 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Rial Kodiak polar-silber 5.5x15 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 95,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,71 € → zum Angebot
Rial Kodiak Polar-silber Alufelge 15 Zoll ET40 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Rial Kodiak Polar-silber Alufelge 15 Zoll ET40 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
RIAL KODIAK 5-LOCH polarsilber 5.5Jx15 5x100 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 97,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Kodiak reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 98,81 € Versand kostenfrei Gesamt 98,81 € → zum Angebot
Rial KK55540V71-0, Rial Kodiak 5 5x15 5x100 ET40 MB57 1 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 108,11 € Versand kostenfrei Gesamt 108,11 € → zum Angebot
Rial KK55540V71-0, Rial Kodiak Polar Silver 5.5x15 ET 40 5/100 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 108,61 € Versand kostenfrei Gesamt 108,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

RIAL Kodiak (5,5x15) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Kodiak (5,5x15) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial Kodiak
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
175 - 185 mm
einfarbig
57,1
silber
5
Maße & Gewicht
5,5 Zoll
15 Zoll
5x100 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram