RIAL X12 (9x19) metal grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,45 €
Ø 172 €
172,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,92 €
Lochkreis
diamant schwarzmetal graupolar silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,45 €
Ø 172 €
172,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,92 €
ab 172,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X12X polar-silber 9x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial X12X polar-silber 9x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 172,45 € Versand kostenfrei Gesamt 172,45 € → zum Angebot
• Rial X12X metal-grey 9x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Rial X12X metal-grey 9x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
• Rial X12X Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial X12X Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-5 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
• RIAL X12X polarsilber 9.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo RIAL X12X polarsilber 9.0Jx19 5x112 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 178,61 € Versand kostenfrei Gesamt 178,61 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X12 (9x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.45 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Rial X12X polar-silber 9x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,45 € Versand kostenfrei Gesamt 172,45 € → zum Angebot
Rial X12X metal-grey 9x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
Rial X12X Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
RIAL X12X polarsilber 9.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,61 € Versand kostenfrei Gesamt 178,61 € → zum Angebot
RIAL X12X polarsilber 9.0Jx19 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 180,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Rial X12X Metal-grey Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
RIAL X12X metal grey 9.0Jx19 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 189,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,25 € → zum Angebot
Rial X12X-90938W61-0, Rial X12X 9 0x19 5x112 ET38 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 191,06 € Versand kostenfrei Gesamt 191,06 € → zum Angebot
X12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 195,59 € Versand kostenfrei Gesamt 195,59 € → zum Angebot
Rial X12X-90938W61-0, Rial X12x Polar Silver 9x19 ET 38 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 197,92 € Versand kostenfrei Gesamt 197,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

RIAL X12 (9x19) metal grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X12 (9x19) metal grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X12
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm, 225 - 235 mm, 245 - 255 mm
einfarbig
einteilig
grau
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram