Borbet TL (5.5x15) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,95 €
Ø 87 €
83,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,44 €
Einpresstiefe
(5,5x15) Brillant Silverschwarz glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,95 €
Ø 87 €
83,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,44 €
ab 86,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet TL Brillant Silver Alufelge 15 Zoll ET38 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Borbet TL Brillant Silver Alufelge 15 Zoll ET38 5x100 ML57,1 2-5 Tage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
• Borbet TL brilliant silver 5-Speiche 5.5x15 ET38 - LK5/100 ML57.06 Alufelge... rsu.de Borbet TL brilliant silver 5-Speiche 5.5x15 ET38 - LK5/100 ML57.06 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 87,60 € Versand kostenfrei Gesamt 87,60 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN TL brillantsilber 5.5Jx15 5x100 ET38 tyrigo BORBET DESIGN TL brillantsilber 5.5Jx15 5x100 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 89,43 € Versand kostenfrei Gesamt 89,43 € → zum Angebot
• Borbet TL Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET38 5x100 ML57,1 check24 Felgen Borbet TL Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET38 5x100 ML57,1 2-5 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet TL (5.5x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Borbet TL Brillant Silver Alufelge 15 Zoll ET38 5x100 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Borbet TL brilliant silver 5-Speiche 5.5x15 ET38 - LK5/100 ML57.06 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 87,60 € Versand kostenfrei Gesamt 87,60 € → zum Angebot
BORBET DESIGN TL brillantsilber 5.5Jx15 5x100 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 89,43 € Versand kostenfrei Gesamt 89,43 € → zum Angebot
Borbet TL Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET38 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN TL brillantsilber 5.5Jx15 5x100 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 90,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,50 € → zum Angebot
Borbet TL black glossy 5-Speiche 5.5x15 ET38 - LK5/100 ML57.06 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 90,62 € Versand kostenfrei Gesamt 90,62 € → zum Angebot
TL reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 92,74 € Versand kostenfrei Gesamt 92,74 € → zum Angebot
BORBET DESIGN TL schwarz glänzend 5.5Jx15 5x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 95,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,31 € → zum Angebot
Borbet 8131000, Borbet TL 5 5x15 5x100 ET38 MB57 1 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
Borbet TL 55538100557,06BS/T, Borbet Tl Brillant Silver 5.5x15 ET 38 5/100 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,44 € Versand kostenfrei Gesamt 100,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Borbet TL (5.5x15) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet TL (5.5x15) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet TL
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
175 - 185 mm
glanz
einteilig
57,1
5
Maße & Gewicht
5,5 Zoll
15 Zoll
5x100 mm, 5x112 mm
38 mm, 40 mm, 46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram