DBV Torino III (8x18) anthrazit glänzend frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,95 €
Ø 140 €
137,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,79 €
Einpresstiefe
anthrazit glänzend frontpolierthyper silber frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,95 €
Ø 140 €
137,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,79 €
ab 140,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DBV Torino III Anthrazit Glänzend, Front Poliert Alufelge 18 Zoll ET48 5x112... CHECK24 Autoteile DBV Torino III Anthrazit Glänzend, Front Poliert Alufelge 18 Zoll ET48 5x112... 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• DBV Torino III Anthrazit Glänzend, Front Poliert Alufelge 18 Zoll ET48 5x112... check24 Felgen DBV Torino III Anthrazit Glänzend, Front Poliert Alufelge 18 Zoll ET48 5x112... 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• DBV Torino III hyper silber poliert 8x18 ET48 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber rsu.de DBV Torino III hyper silber poliert 8x18 ET48 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 148,57 € Versand kostenfrei Gesamt 148,57 € → zum Angebot
• 7artisans 55 mm F1.4 II Große Blende APS-C Porträtobjektiv Manueller Fokus Amazon Marketplace 7artisans 55 mm F1.4 II Große Blende APS-C Porträtobjektiv Manueller Fokus Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 149,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: DBV Torino III (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
DBV Torino III Anthrazit Glänzend, Front Poliert Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML70,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
DBV Torino III Anthrazit Glänzend, Front Poliert Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
DBV Torino III hyper silber poliert 8x18 ET48 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 148,57 € Versand kostenfrei Gesamt 148,57 € → zum Angebot
DBV Torino III anthrazit glänzend poliert 8x18 ET48 - LK5/112 ML70.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 148,64 € Versand kostenfrei Gesamt 148,64 € → zum Angebot
DBV DG8KM48HSP, DBV Torino III 8 0x18 5x112 ET48 MB70 1 Hyper Silver / Facepolish reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
7artisans 55 mm F1.4 II Große Blende APS-C Porträtobjektiv Manueller Fokus Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 149,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Torino III reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 155,77 € Versand kostenfrei Gesamt 155,77 € → zum Angebot
DBV TORINO III hyper silber front poliert 8.0Jx18 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,86 € Versand kostenfrei Gesamt 157,86 € → zum Angebot
DBV TORINO III hyper silber front poliert 8.0Jx18 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 159,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,92 € → zum Angebot
DBV TORINO III anthrazit glänzend front poliert 8.0Jx18 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 162,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

DBV Torino III (8x18) anthrazit glänzend frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DBV Torino III (8x18) anthrazit glänzend frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
DBV Torino
anthrazit
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
225 - 235 mm
frontpoliert
einteilig
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram