Borbet ATX (8x19) schwarz glanz poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz - poliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
145,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet ATX 80955112566,5BPG, Borbet Atx Black Polished Glossy 8x19 ET 55 5/112
2-5 Werktage
145,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,80 €
→ zum Angebot
-
Borbet 497411, Borbet ATX 8 0x19 5x112 ET55 MB66 5 black polished glossy
siehe Shop
258,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,45 €
→ zum Angebot
-
Borbet ATX black polished glossy 8x19 ET55 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 258,72 € Versand kostenfrei Gesamt 258,72 € → zum Angebot
-
Borbet ATX black polished glossy 8x19 ET55 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
258,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Borbet ATX (8x19) schwarz glanz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet ATX (8x19) schwarz glanz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet ATX
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5 Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm, 235 - 245 mm
Felgendesign
glanz, poliert
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen