Brock B41 (9,5x21) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,10 €
Ø 426 €
426,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,08 €
Einpresstiefe
ferric-grau lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,10 €
Ø 426 €
426,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,08 €
ab 426,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 426,10 € Versand kostenfrei Gesamt 426,10 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 siehe Shop 431,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 437,75 € → zum Angebot
• B41 reifen.de B41 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 435,61 € Versand kostenfrei Gesamt 435,61 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
Varianten: Brock B41 (9,5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
426.1 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 426,10 € Versand kostenfrei Gesamt 426,10 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 431,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 437,75 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 435,61 € Versand kostenfrei Gesamt 435,61 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 439,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 445,36 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 448,05 € Versand kostenfrei Gesamt 448,05 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 448,05 € Versand kostenfrei Gesamt 448,05 € → zum Angebot
Brock 342974, Brock B41 Black Gloss 9.5x21 ET 43 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 475,08 € Versand kostenfrei Gesamt 475,08 € → zum Angebot
Brock BRB41E952143BA1SGV, Brock B41 9 5x21 5x112 ET43 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 480,08 € Versand kostenfrei Gesamt 480,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Brock B41 (9,5x21) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 (9,5x21) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B41
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Kreuzspeichen
255 - 265 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram