Borbet W (6x15) grau glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: anthrazit - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,45 €
Ø 86 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,45 €
Ø 86 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,88 €
ab 86,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 15 Zoll ET43 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 15 Zoll ET43 5x108 ML72,5 2-5 Tage 86,45 € Versand kostenfrei Gesamt 86,45 € → zum Angebot
• Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 15 Zoll ET43 5x108 ML72,5 check24 Felgen Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 15 Zoll ET43 5x108 ML72,5 2-5 Tage 86,45 € Versand kostenfrei Gesamt 86,45 € → zum Angebot
• Borbet W mistral anthracite glossy 6x15 ET43 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Borbet W mistral anthracite glossy 6x15 ET43 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.45 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 15 Zoll ET43 5x108 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 86,45 € Versand kostenfrei Gesamt 86,45 € → zum Angebot
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 15 Zoll ET43 5x108 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 86,45 € Versand kostenfrei Gesamt 86,45 € → zum Angebot
Borbet W mistral anthracite glossy 6x15 ET43 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.0Jx15 5x108 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 87,06 € Versand kostenfrei Gesamt 87,06 € → zum Angebot
Borbet W mistral anthracite glossy 6x15 ET43 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 87,07 € Versand kostenfrei Gesamt 87,07 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.0Jx15 5x108 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 88,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,17 € → zum Angebot
W reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 6.0Jx15 5x108 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 89,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,73 € → zum Angebot
Borbet W 60543108572,5MAG, Borbet W Mistral Anthracite Glossy 6x15 ET 43 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,55 € Versand kostenfrei Gesamt 98,55 € → zum Angebot
Borbet 496614, Borbet W 6 0x15 5x108 ET43 MB72 5 mistral anthracite glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 100,88 € Versand kostenfrei Gesamt 100,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Borbet W (6x15) grau glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet W (6x15) grau glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet W
anthrazit, grau
Eigenschaften
glanz
57,1
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm
43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram