Borbet W (6x15) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 15 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,76 €
Ø 98 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,76 €
Ø 98 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,95 €
ab 97,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet W crystal silver 6x15 ET43 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de Borbet W crystal silver 6x15 ET43 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
• Borbet W crystal silver 6x15 ET43 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Borbet W crystal silver 6x15 ET43 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
• Borbet 496619, Borbet W 6 0x15 5x114 3 ET43 MB72 5 crystal silver reifen COM Borbet 496619, Borbet W 6 0x15 5x114 3 ET43 MB72 5 crystal silver siehe Shop 97,88 € Versand kostenfrei Gesamt 97,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.76 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Borbet W crystal silver 6x15 ET43 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
Borbet W crystal silver 6x15 ET43 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
Borbet 496619, Borbet W 6 0x15 5x114 3 ET43 MB72 5 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 97,88 € Versand kostenfrei Gesamt 97,88 € → zum Angebot
Borbet W 60543114,3572,5CS, Borbet W Crystal Silver 6x15 ET 43 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 107,37 € Versand kostenfrei Gesamt 107,37 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W kristallsilber 6.0Jx15 5x114.3 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,40 € Versand kostenfrei Gesamt 110,40 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W kristallsilber 6.0Jx15 5x114.3 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 111,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,82 € → zum Angebot
W reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 112,86 € Versand kostenfrei Gesamt 112,86 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W kristallsilber 6.0Jx15 5x114.3 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Borbet W Crystal Silver Alufelge 15 Zoll ET43 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Borbet W Crystal Silver Alufelge 15 Zoll ET43 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Borbet W (6x15) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet W (6x15) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet W
silber
Eigenschaften
57,1
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram