Borbet W (8x18) mistral anthrazit glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
126,19 €
Ø 128 €
126,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,53 €
Einpresstiefe
kristall silbermistral anthrazit glänzendschwarz glänzendschwarz kupfer matt poliertschwarz poliert glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
126,19 €
Ø 128 €
126,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,53 €
ab 126,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet W mistral anthracite glossy 8x18 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Borbet W mistral anthracite glossy 8x18 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,19 € Versand kostenfrei Gesamt 126,19 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx18 5x112 ET44 Reifen24 BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx18 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 129,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,13 € → zum Angebot
• Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,5 2-5 Tage 129,45 € Versand kostenfrei Gesamt 129,45 € → zum Angebot
• Borbet W 8 0x18 5x112 ET44 MB66 5 15298162 reifen COM Borbet W 8 0x18 5x112 ET44 MB66 5 15298162 143,11 € Versand kostenfrei Gesamt 143,11 € → zum Angebot
Varianten: Borbet W (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.19 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Borbet W mistral anthracite glossy 8x18 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,19 € Versand kostenfrei Gesamt 126,19 € → zum Angebot
BORBET DESIGN W mistral anthracite glossy 8.0Jx18 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,13 € → zum Angebot
Borbet W Mistral Anthracite Glossy Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 129,45 € Versand kostenfrei Gesamt 129,45 € → zum Angebot
Borbet W 8 0x18 5x112 ET44 MB66 5 15298162 reifen COM Angebotsinfo 143,11 € Versand kostenfrei Gesamt 143,11 € → zum Angebot
W reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 145,53 € Versand kostenfrei Gesamt 145,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

Borbet W (8x18) mistral anthrazit glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet W (8x18) mistral anthrazit glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet W
anthrazit
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
225 - 235 mm
glanz
einteilig
72.5
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
40 mm, 44 mm, 48 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram