Borbet CWD (6,5x16) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
114,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet CWD Crystal Silver Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML66,1
2-5 Tage
114,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,45 €
→ zum Angebot
-
Borbet CWD crystal silver 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,92 € Versand kostenfrei Gesamt 115,92 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN CWD kristallsilber 6.5Jx16 5x114.3 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
117,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,09 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN CWD kristallsilber 6.5Jx16 5x114.3 ET45
siehe Shop
118,65 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 124,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet CWD (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:42 Uhr.
Borbet CWD (6,5x16) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet CWD (6,5x16) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet CWD
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Felgendesign
glanz
Mittelbohrung
66,1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x114,3 mm
Einpresstiefe
45 mm, 52 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen