AEZ Leipzig (9x20) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
408,95 €
Ø 400 €
389,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,61 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
408,95 €
Ø 400 €
389,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,61 €
ab 408,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 389,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET44 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET44 5x120 ML72,6 2-18 Tage 408,95 € Versand kostenfrei Gesamt 408,95 € → zum Angebot
• AEZ ALE0M9BA44, AEZ Leipzig black 9 0x20 5x120 ET44 MB72 6 reifen COM AEZ ALE0M9BA44, AEZ Leipzig black 9 0x20 5x120 ET44 MB72 6 siehe Shop 432,29 € Versand kostenfrei Gesamt 432,29 € → zum Angebot
• AEZ Leipzig black 9x20 ET44 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de AEZ Leipzig black 9x20 ET44 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 437,59 € Versand kostenfrei Gesamt 437,59 € → zum Angebot
• AEZ Leipzig Dark Black Polished Alufelge 20 Zoll ET44 5x120 ML72,6 check24 Felgen AEZ Leipzig Dark Black Polished Alufelge 20 Zoll ET44 5x120 ML72,6 2-18 Tage 438,95 € Versand kostenfrei Gesamt 438,95 € → zum Angebot
Varianten: AEZ Leipzig (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
408.95 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET44 5x120 ML72,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 408,95 € Versand kostenfrei Gesamt 408,95 € → zum Angebot
AEZ ALE0M9BA44, AEZ Leipzig black 9 0x20 5x120 ET44 MB72 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 432,29 € Versand kostenfrei Gesamt 432,29 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9x20 ET44 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 437,59 € Versand kostenfrei Gesamt 437,59 € → zum Angebot
AEZ Leipzig Dark Black Polished Alufelge 20 Zoll ET44 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 438,95 € Versand kostenfrei Gesamt 438,95 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.0Jx20 5x120 ET44 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 445,61 € Versand kostenfrei Gesamt 445,61 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.0Jx20 5x120 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 451,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 457,53 € → zum Angebot
Leipzig dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 467,42 € Versand kostenfrei Gesamt 467,42 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black polished 9x20 ET44 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 469,09 € Versand kostenfrei Gesamt 469,09 € → zum Angebot
AEZ ALE0M9BA44, AEZ Leipzig Black Black 9x20 ET 44 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 476,70 € Versand kostenfrei Gesamt 476,70 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG DARK black/polished front 9.0Jx20 5x120 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 490,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 496,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

AEZ Leipzig (9x20) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Leipzig (9x20) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x120 mm
44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram