RIAL Astorga (7,5x19) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,71 €
Ø 153 €
152,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,85 €
Lochkreis
diamant schwarzgraphitpolar silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,71 €
Ø 153 €
152,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,85 €
ab 152,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Astorga diamond-black 7.5x19 ET50.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Rial Astorga diamond-black 7.5x19 ET50.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 152,71 € Versand kostenfrei Gesamt 152,71 € → zum Angebot
• Rial Astorga diamond-black 7.5x19 ET50.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Rial Astorga diamond-black 7.5x19 ET50.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 152,71 € Versand kostenfrei Gesamt 152,71 € → zum Angebot
• Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET50,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET50,5 5x108 ML63,4 2-7 Tage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
• Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET50,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET50,5 5x108 ML63,4 2-7 Tage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (7,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.71 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Rial Astorga diamond-black 7.5x19 ET50.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 152,71 € Versand kostenfrei Gesamt 152,71 € → zum Angebot
Rial Astorga diamond-black 7.5x19 ET50.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 152,71 € Versand kostenfrei Gesamt 152,71 € → zum Angebot
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET50,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET50,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx19 5x108 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,13 € Versand kostenfrei Gesamt 166,13 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx19 5x108 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 168,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,31 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 170,85 € Versand kostenfrei Gesamt 170,85 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx19 5x108 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,28 € → zum Angebot
Rial AST75950FO12-6, Rial Astorga 7 5x19 5x108 ET50 5 MB63 4 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 175,24 € Versand kostenfrei Gesamt 175,24 € → zum Angebot
Rial AST75950FO12-6, Rial Astorga Diamond Black 7.5x19 ET 50.5 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,85 € Versand kostenfrei Gesamt 176,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

RIAL Astorga (7,5x19) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Astorga (7,5x19) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Astorga
schwarz
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram