RIAL Astorga (6x15) polar silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
91,95 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 15 Zoll ET43 5x112 ML57,1
2-5 Tage
91,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,95 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga diamond-black 6x15 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 92,02 € Versand kostenfrei Gesamt 92,02 € → zum Angebot
-
RIAL ASTORGA polarsilber 6.0Jx15 5x112 ET43
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
93,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,79 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga polar-silver 6x15 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
93,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,87 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL Astorga (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
RIAL Astorga (6x15) polar silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL Astorga (6x15) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial Astroga
Farbe
silber
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
silber
Felgenbett
silber
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen