RIAL Astorga (6x15) graphit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,95 €
Ø 93 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,09 €
Lochkreis
diamant schwarzgraphitpolar silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,95 €
Ø 93 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,09 €
ab 92,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Astorga Polar-silber Alufelge 15 Zoll ET37 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Polar-silber Alufelge 15 Zoll ET37 5x100 ML57,1 2-5 Tage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• Rial Astorga polar-silver 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Rial Astorga polar-silver 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 93,25 € Versand kostenfrei Gesamt 93,25 € → zum Angebot
• RIAL ASTORGA polarsilber 6.0Jx15 5x100 ET37 tyrigo RIAL ASTORGA polarsilber 6.0Jx15 5x100 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 95,18 € Versand kostenfrei Gesamt 95,18 € → zum Angebot
• Rial Astorga graphite 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Rial Astorga graphite 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 95,43 € Versand kostenfrei Gesamt 95,43 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Rial Astorga Polar-silber Alufelge 15 Zoll ET37 5x100 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Rial Astorga polar-silver 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 93,25 € Versand kostenfrei Gesamt 93,25 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA polarsilber 6.0Jx15 5x100 ET37 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 95,18 € Versand kostenfrei Gesamt 95,18 € → zum Angebot
Rial Astorga graphite 6x15 ET37 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 95,43 € Versand kostenfrei Gesamt 95,43 € → zum Angebot
Rial Astorga Graphit Alufelge 15 Zoll ET37 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA polarsilber 6.0Jx15 5x100 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 96,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,32 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA graphit 6.0Jx15 5x100 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 100,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,33 € → zum Angebot
Rial AST60537V71-0, Rial Astorga Polar Silver 6x15 ET 37 5/100 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 106,34 € Versand kostenfrei Gesamt 106,34 € → zum Angebot
Rial AST60537V71-0, Rial Astorga 6 0x15 5x100 ET37 MB57 1 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

RIAL Astorga (6x15) graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Astorga (6x15) graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Astroga
graphit
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
einfarbig
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram