Autec Typ TE Tallin ECE (6x16) titansilber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
103,29 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Autec Typ TE - Tallin ECE brillantsilber lackiert 6x16 ET35 - LK5/100 ML57.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,29 € Versand kostenfrei Gesamt 103,29 € → zum Angebot
-
Autec Typ TE - Tallin ECE titansilber 6x16 ET35 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
103,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,30 €
→ zum Angebot
-
Autec Tallin Brillantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET35 5x100 ML57,1
2-18 Tage
106,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,95 €
→ zum Angebot
-
Autec Tallin Titansilber Alufelge 16 Zoll ET35 5x100 ML57,1
2-6 Tage
106,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Autec Typ TE Tallin ECE (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Autec Typ TE Tallin ECE (6x16) titansilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ TE Tallin ECE (6x16) titansilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Autec Typ TL Tallin
Farbe
titan
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
7-Speichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
titan
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen